понедельник, 20 августа 2012 г.

Бронзирующие пудры

Привет! Привет! Сегодня хочу поделиться с вами моими бронзирующими пудрами. Это продукты из масс-маркета. Очень люблю что то пробовать и сравнивать. И так, вот они:
  • LUMENE Natural Code Mineral Bronze & Blush оттенок 11 peachy
  • LOREAL PARIS Glam Bronze Poudre Bronzante SPF 10 оттенок 04 universal sun
  • PUPA Desert Bronzing Powder оттенок 02
Теперь отдельно о каждой пудре. LUMENE Natural Code Mineral Bronze & Blush оттенок 11 peachy - имеет розоватый поддтон бронзанта, держится не очень долго и почти при первом же касании лица рукой стирается. Зеркальца нет, кисточки тоже нет. Хорошо только одно, что это минеральная пудра) Девочкам, которые еще учатся в школе можно ее посоветовать - не слишком яркий оттенок.


Свотч на пудру

Далее поговрим о LOREAL PARIS Glam Bronze Poudre Bronzante SPF 10 оттенок 04 universal sun. Заранее извиняюсь за скотч на коробочке)))) Активно пользовалась и крышка просто этого не выдержала. Достаточно неплохая пудра, долго держится на лице, есть SPF, приятна в нанесении, но есть один минус - имеет рыжеватый, не совсем естественный оттенок. При нанесении советую быть аккуратней). Зеркало и кисточка находятся внутри под самой пудрой, и это не очень удобно. Открыла, еше раз открыла, набрала на кисть пудры, закрыла, нанесла, если не хватает, еще раз открыла....Наверное поэтому коробочкая  у меня и сломалась))


Свотч на пудру

И теперь моя любимица! PUPA Desert Bronzing Powder оттенок 02. Она просто огромная! Целых 35 грамм! Кисточки правда нет, но не беда, огромное зеркало это компенсирует. Оттенок очень естественный, хорошо ложится, хватает даже малейшего прикосновения кистью к продукту - и вуаля, личико "подзагорело". Минус для меня только один - занимает много места в косметичке, а так, все прелестно) Советую! Хороший продукт!

Свотч на пудру
Теперь выложу фото свотчей всех 3х продуктов. Выбор остается за вами))))))

Слева на право: Pupa, Loreal, Lumene.

Слева: Lumene
Вверху справа: Pupa
Внизу справа: Loreal

1 комментарий: