понедельник, 27 августа 2012 г.

YSL & PUPA. Стоит ли тратиться???

Недавно задалась вопросом - стоит ли так доверять и любить люксовые марки?? Возникло такое сомнение после покупки помады от PUPA.
Теперь подробнее об этих помадах.
YVES SAINT LAURENT Rouge Volupte # 1
 





















Я купила ее из за цвета - мне очень нравятся нежно-розовые, почти телесные оттенки, и когда я увидела эту красоту не смогла устоять. Упаковочка просто супер - золотая, с логотипом посередине тюбика, с гордостью достаешь из косметички и радости нет предела! А запах! Просто божественный! Нежный фруктовый, даже не могу описать на что это похоже!
При нанесение помада как будто тает на губах, нежно обволакивает дымкой аромата. НО! Есть одно НО! Как ни грустно это писать, но она сушит губы! Да! Да! Да! Тяжело в это верится, но это факт.((((( При более плотном нанесении начинает скатываться. Уже не первый раз слышу тоже самое и от моих подруг.
Ни в какой период времени года невозможно ей пользоваться без бальзама, но при этом цвет с губ быстро улетучиавется. Очень жаль... Пользуюсь очень редко, в основном эта краса лежит в ящике с косметикой и ждет своего часа. 

Так YSL смотрится на губах

Я почти расстроилась, что больше не смогу найти что то похожее по цвету. И чисто случайно, когда гуляла по магазинам, на глаза попался стенд с косметикой PUPA. Купила их новую помаду PUPA VOLUME # 101



Упаковочка хорошая, но конечно не такая красивая как у YSL. Запах пряитный, но не сравнить с YSL.  Цвет практически один в один совпадает, тестура немного плотнее, и если наносить очень толстый слой на губы, то тоже скатывается. Но я этого делать не люблю и всегда ноношу помаду в один еле заметный слой. Хорошо сидит на губах без бальзама, цвет держтися дольше. И! НЕ СУШИТ ГУБЫ! Я думаю, что лучше купить масс-маркет и ощущать комфорт на губах, нежели пользоваться люксом, и постоянно думать, как бы твои губы совсем не засохли))))

PUPA # 101

2 комментария:

  1. полезный пост! :)
    спасибо, сама задаюсь вопросом стоит ли люкс своих денег. И понимаю что не факт....ой не факт...

    ОтветитьУдалить
  2. Да, это точно! Неоднократно покупала люкс и была огорчена качеством этой продукции......
    Скоро будет еще кое какой полезный пост)))

    ОтветитьУдалить